Пружанские кондитеры выпекли 3 тонны тортов к 8 марта

2011-08-24 ## 15:54   

Горячая пора в пружанских кондитеров: с 5 по 8 марта в торговых точках города налажены праздничная торговля. Выбор тортов в магазинах очень велик. В отличие от обычных дней, когда в кондитерском цехе выпекается около 200-300 килограммов, к праздникам здесь приготовят три тонны бисквит-на-кремовых изделий.

Праздник родного языка прошло в Клепацкий СДК. Участниками его были и культработники, и учителя, и ученики. Самой благозвучно, любимой как солнце и мать, как говорили дети, - белорусском языке посвящались стихи и песни. Взрослые же отмечали значимость пусть и небольшого мероприятия, которое учит ценить язык.

Подведены итоги районного школьного конкурса по профилактике наркомании \"Сделай свою жизнь сам». Участие в нем приняли 27 учеников из 22 учебных заведений. Первое место было присуждено работе ученицы Муравской школы Вероники Кузьмич, второе - Анны Хеншэль с Шерешево, третье - ученице СШ № 5 Екатерины Калюта. Кстати, отведать кондитерские изделия также можно д. лучше казино.

Методисты Пружанского филиала «Брестоблкиновидеопрокат» готовят для кино лекториев новые ленты, посвященные 65-летию Великой Победы. Лекторий планируется сделать для разных категорий: отдельно учеников младших и старших классов, а также для взрослой аудитории.

Районые будни

просмотров:21106

Фотоальбом Пружан


Описание :

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны