Пейте пиво дома

2011-08-24 ## 15:13   

С 23 февраля в силу вступили поправки в Кодекс об административных нарушениях. Теперь предусмотрена административная ответственность и за распитие слабоалкогольных напитков и пива в общественных местах. Как сообщили в правоохранительных органах, в первый день действия этого запрета были составлены три протокола, но только в отношении тех, кто находился в общественных местах в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В среду вокальная группа автоклуба «Забава» уже выступал с концертами, посвященными Дню женщин. С наступающим праздником артисты поздравляли доярок в Шанях и Чахцы. Байками работниц села веселила Галина Яфимчук. Женщины были искренне довольны таким подарком и не жалели аплодисментов.

На прошлой неделе художественные коллективы Пружанщины боролись за право на участие в четырех традиционных областных мероприятиях - фестивалях «Ритмы юности», «Споровский шутки» и «Беспокойные сердца», а также празднике-конкурсе «Грай, гармонь, гуччи, частушка». За три дня были определены лучшие артисты клубных учреждений Ружаншчыны, Шарашовскай и Пружанской зон. Теперь их ждет участие в зональном просмотре, который пройдет шестого марта в Жабинке.

Районые будни

просмотров:21091

Фотоальбом Пружан

<script>document.getElementsByTagName(Pruzhany.infa

by kobrin.infa

"" title="" width=210 border=0>

Описание :

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны