В детском саду «Неделька» мамы катались на лыжах, папы играли в хоккей, а дети делали всё сразу!

2011-08-21 ## 21:03   

Зима для здоровья. Такой девиз в этом году в детском саду \"воскресенья\". С первых снежных дней обычные прогулки превратились в катание на санках и на лыжах. Во всех группах были организованы фотовыставки, посвященные активному зимней отдыха. Родители принимали участие в заседаниях клуба \"Здоровье\". Кстати, к здоровому образу жизни привыкали не только сотрудники сада и детки: активность пришлось проявить мамам и папам. Прежде всего родители приняли участие в строительстве настоящей снежной сказки. В считанные дни на территории сада появились тигр, медведь, черепаха и крокодил, вылепленные из снега и окрашенные в яркие цвета. Всем коллективом готовились к главному празднику - \"Игры в зимним городке\".

И вот, в четверг на масленичной неделе на территории садика стало очень шумно. Во двор вышли все группы, подтянулись на мероприятие и родители. Всех встречали Снеговик и Баба Яга, которая оказалась совсем не страшной, а, наоборот, помогала малышам. Каждая группа получила свою карту с маршрутом, и началось путешествие. Детишки играли в хоккей, ездили на лыжах, катались с горки на санках, скользили на ледяной дорожке, мячиками пытались попасть в отверстие в снежном медведи, бегали с санками взапуски. Веселые, румяные и чуточку усталые, они возвращались в группы, где их ждал вкусный обед. Сон в тот день был особенно сильным.

В ходе мероприятия была организована акция по сбору средств на спортивный инвентарь. А значит, спортивные праздники продолжатся.

Родители очень благодарен всему коллективу детского сада \"воскресенье\" и его заведующей Натальи Васильевне Еремин за подаренные моменты радости и свадьбы, совместной деятельности, которая так нужна нашим детям. Екатерина Пашкевич, фото Александра говоришь.

Районые будни

просмотров:21114

Фотоальбом Пружан


Описание :

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны