В гимназии г.Пружаны прошёл конкурс «Miss-English»

2011-08-21 ## 20:55   

Вся гимназия говорит по-английски! Удивлялся каждый, кто посещал это учебное заведение в «Неделя английского языка». В англичан дружно превратились все ученики, от первых до одиннадцатых классов. И в течение всей недели учителя иностранных языков умело организовывали различные мероприятия, рассчитывая и на интеллект, и на творчество своих учеников. Дети рисовали рисунки и выпускали \"английские\" газеты, участвовали в лингвистическом марафоне и интеллектуальной игры, конечно же, по-английски рассуждали о роли иностранного языка в жизни людей.

А финальным мероприятием, которое собрало в актовом зале гимназии много болельщиков, было шоу \"MISS ENGLISH\". Между собой соревновались настоящие \"англичанки\", которые пели, читали стихи, рассуждали, фантазировали и отвечали на вопросы только по-английски. Честно признаюсь, поразили!

По подсчету баллов главный титул был присужден восьмиклассница Яне Дыба, почетное звание \"Вице-мисс\" разделили ученица 9 класса Анна Лапука и восьмиклассница Кристина Галаш. В своих номинациях победителями были названы еще две конкурсантки - ученицы 8 «Б» класса Маша Казак и Наташа Кожевникова.

Но, наверное, главную победу \"За покорение английского языка\" следовало бы отдать учительница - Г. В. Архуцик, Л. В. Юк, В. М. Ковалевич, Л. В. Капица и В. В. Казак. В том, что Пружанская гимназия на неделю превратилась в \"английский\", их заслуга. Галина Коляда, фото автора.

НА СНИМКАХ: победители конкурса \"MISS ENGLISH\" Маша Казак, Она Дыба, Анна Лапука, Кристина Галаш, Наташа Кожевникова.

Районые будни

просмотров:21099

Фотоальбом Пружан

ГУО
Описание :ГУО "Гимназия г.Пружаны"

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны