Современные диваны: богатство выбора – ваш «Триумф»

2011-08-12 ## 21:56   

В интерьерах квартир и офисов диваны занимают далеко не последнее место. Отечественные фабрики мягкой мебели предлагают покупателям огромный выбор самых разных форм, конструкций и стилей.

Модными становятся модульные диваны и диваны-трансформеры. Уникальность такой мебели в том, что появляется возможность самостоятельно скомпоновать ее с разных разделов в соответствии с условиями помещения. Это позволяет часто менять обстановку комнаты, переставляя мебель.

Традиционно востребованными остаются разнообразные угловые диваны. Благодаря своей функциональности и простоте использования, оптимальным вариантом в интерьерах малогабаритных квартир остаются диваны-кровати, которые предлагаются в «Триумф». Практически всеми производителями, которые специализируются на элитной мебели и «эконом-классе», выпускаются модели диванов-кроватей. Механизмы, которые используются в производстве мягкой мебели, делятся на раскладные, выдвижные и разворачиваемые.

Немаловажную роль в конструкции диванов играет качество настила. Он обычно включает в себя множество элементов. Для здорового сна лучше пружинные блоки, эластичные буковые настилы с матрасом из полиуретану. В производстве современных диванов используются латекс, поролон, синтепон и холафайбер. Стиль модели определяет обивка. Для обивки используются самые разнообразные материалы: натуральные и искусственные ткани разной фактуры, натуральная и искусственная кожа. Она существенно влияет и на цену. Самыми дорогими являются кожаные диваны, отличающиеся прочностью и эстетическим видом.

Широкий выбор в нашем магазине и тканевые обивки - разнообразной по цвету, фактуре и качеству. Наиболее часто для обивки диванов используются шэнил, флок, хлопок, жакард, велюр. Немаловажной слагаемых качества, которая влияет на потребительские характеристики дивана, считаются такие ее технические параметры, как прочность, износостойкость и гигиенические показатели, наличие насыщения веществами, отталкивала грязь и влагу. Ткани с пропитками Scotchgard и Teflon отличаются долгим сроком службы и простотой чистки.

Производители мягкой мебели предлагают диваны любых стилей. Модными сегодня становятся диваны в стиле эко с деревянными каркасами и обивкой из тканей, напоминающих мешковину. Использование высоких технологий привело к распространению стиля хай-тек: диваны имеют прямые, геометрические линии, железные каркасы и детали, в качестве обивки применяется кожа. Однако, несмотря на обилие новых стилей, не выходят из моды выполненные из качественных материалов классические диваны и диваны в стиле модерн.

Приглашаем вас за покупками в наш мебельный магазин! У нас вы можете приобрести много прекрасной мебели по доступным ценам за наличный, безналичный расчет, по чековых книжках, в кредит. Вся мебель сертифицирована, фабричного производства. В наличии много моделей, что дает возможность оформления покупки день в день, без ожидания изготовления под заказ.

Контактный телефон: 8-029-365-41-99.

УНП 290883568

Районые будни

просмотров:21115

Фотоальбом Пружан

Рассвет на водохранилище
Описание :Рассвет на водохранилище

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны