В Бресте подвели итоги конкурса «Лучший предприниматель года». Среди победителей есть пружанцы!

2013-04-28 ## 10:17   

Для участия в конкурсе было подано 153 заявки от субъектов предпринимательства всех регионов области. Участники конкурса - это зарегистрированные на Брестчине коммерческие организации и индивидуальные предприниматели, которые достигли высоких финансовых и экономических показателей.

Конкурс проводился по 18 номинациям, которые включают не только производственные направления и сферу обслуживания, но и создание новых рабочих мест, меценатской поддержку. О том, что может сегодня предпринимательства региона, изобличала организована в фойе облисполкома выставка продукции .

Как отметил, открывая церемонию чествования лучших предпринимателей, первый заместитель председателя облисполкома Михаил Юхимук, на Брестчине сегодня действуют около 10 тысяч малых и средних предприятий, более 35 тысяч индивидуальных предпринимателей. В сфере малого и среднего бизнеса занято 30 процентов от общей численности работающих в экономике области, их вклад в общем объеме налоговых поступлений составил в прошлом году 29,6%.

В каждой номинации определялись абсолютные победители и лауреаты конкурса. Среди тех, кто получил статуэтки и дипломы, есть также и представители нашего района. Лучшим в сфере розничной торговли признано общество с ограниченной ответственностью "СтройДомГрупп" (г.Пружаны), которое возглавляет директор Андрей Петрович.

Во время мероприятия награды были вручены и представителям средств массовой информации, которые освещали предпринимательскую деятельность. Победителем среди коллективов городских и районных СМИ признана редакция газеты "Районные будни".

Автор: Мікола Антонаў

Источник:Раённыя буднi

Оригинал статьи:http://www.budni.by/?p=6291

просмотров:21091

Фотоальбом Пружан


Описание :

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны