Одним абзацем

2011-08-09 ## 12:26   

В стадии завершения проект строительства новой объездной дороги с полной инфраструктурой (беседками, кемпингами для отдыха и т.д.) вокруг Национального парка «Беловежская пуща». Ориентировочная протяженность дороги составит 199 км. Почти половина ее пройдет по территории Пружанского района. Участок от башенном на Шерешево, Криницу, Ровбицк, Сухополь, Радецкий, по мелиорационной сети и далее на Гуту и ​​Лысково поручено прокладывать ДРСУ-140. В нем наряду с новыми будут задействованы и отремонтированы старые дороги. Сдача объекта в действие запланировано уже в будущем году.

***

Лучших учеников местной десятилетки в ОАО «мурава» поощряют денежными премиями. В этом году по итогам первого полугодия учебного года премии за отличную учебу получили от родной хозяйства ученицы третьего класса Екатерина Ищу и Вероника Черняк. Чествовали девочек на новогоднем утреннике в Доме культуры.

***

По итогам конкурса по благоустройству объектов лесного хозяйства, состояния усадеб и контор лесничеств и лесхозов, озеленению прилегающих территорий, который в прошлом году проводился Брестском производственном лесохозяйственном объединением в рамках программы Года родной земли, остановочный туристический пункт «Хомна» ГЛХУ "Пружанский лесхоз »завоевал третье место. Кстати, многие на против продать дачу срочно. А коллектив Пружанского лесничества и лесничий Сергей Щерба, которые работали над созданием этой зоны отдыха, отмечены денежными премиями.

***

На очередном заседании клуба "Подруга" велась речь о чае. Ведущая рассказывала, где впервые начали ее применять, существующие традиции и способы заваривания. Участницы клуба делились собственным опытом по поводу лучших сортов чая и даже рассказывали о оздоровительный эффект, который оказывает она на организм человека.

***

В конце прошлого года было принято решение о строительстве в районе улиц Зеленой и Кирова в г.п.Ружаны новой торговой точки. В ближайшее время райпо будет объявлен тендер на строительство объекта. Предполагается, что магазин должен открыться в последнем квартале года.

Районые будни

просмотров:21098

Фотоальбом Пружан

Рождения Муховца
Описание :Рождения Муховца

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны