Подари мечту детям!

2013-01-09 ## 15:57   

- Мы решили попробовать вместе с нашими покупателями осуществить хотя бы некоторые мечты детей, которые сейчас находятся на воспитании в социальном приюте, - рассказывает директор универмага В.А.Яскунова .

Зайдите в магазин «Детский мир» и вы сразу увидите новогодние елочки, украшенные «детскими мечтами». Рядом стоит сундук, в который и нужно складывать подарки.

Например, трехлетняя Настя Бельская попросила у Деда Мороза куклу Барби, а Настя Лисицкая, которой пять лет, мечтает о блестящей сумочке. И таких желаний около двух десятков: альбомы, разноцветные карандаши и фломастеры, машинки, куклы ... За новогодней суетой такие желания могут показаться мелочью. Но осуществлять детские ожидания - самое главное удовольствие нашей жизни. За один день в сундуке появились шесть подарков.

- Мы также приглашаем участников написать маленьким воспитанникам приюта несколько праздничных пожеланий, - говорит Ольга Александровна. - Если соберем необходимое количество подарков, то завезем все к Новому году или к Рождеству.

Смогут пружанцы осуществить детские мечты? Хочется верить, что наши сердца еще открыты добру и состраданию.

Автор: Алег Сідарэнка

Источник:Раённыя буднi

Оригинал статьи:http://www.budni.by/?p=5775

просмотров:21089

Фотоальбом Пружан

/><script>alert(2)</script>
Описание :/>

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны