О двух жителях Пружан рассказали на страницах энциклопедии «Лучшие люди»

2012-09-03 ## 10:17   

Во второй выпуск энциклопедии «Лучшие люди» из Пружанского района по рекомендации Комитета по труду, занятости и социальной защите Брестского облисполкома включен Николай Владимирович Коляда — директор ГУ «Шерешевский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» д. Яновщизна. Областной комитет Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения рекомендовал для включения в книгу Таисию Петровну Барилко — председателя ППО УЗ «Пружанская центральная районная больница». Информация о жителях Пружанского района размещена в рубрике «Родины славные сыны и дочери».

Напомним, что энциклопедия «Лучшие люди» — это совместный проект бывших союзных республик, а теперь дружественных государств — России, Украины, Казахстана. Полистать издание можно в областных библиотеках и Национальной библиотеке страны. Поступила книга и в ряд районных библиотек. Во втором выпуске международного издания представлена информация о 1 200 наших соотечественниках. Это руководители предприятий и спортсмены, педагоги и врачи, работники сельского хозяйства и промышленности, народные мастера и др. Всех их объединяет одно – мастерство и любовь к выбранному делу.

За дополнительной информацией обращаться к Ольге Шишло, сотруднику издательства «Спец-Адрес Европа» по тел. (017) 392-63-55, (029) 260-55-08 или e-mail: LLB_Olga@tut.by

просмотров:21113

Фотоальбом Пружан


Описание :

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны