За 10 месяцев в Пружанах построят супермаркет

2012-06-30 ## 08:33   

Недавно сообщали, что на перекрестке улиц Интернациональной и октябре возводится супермаркет, работы ведет ООО «Пригородстройинвест». А что это за фирма и какой магазин там будет?

- Наше общество находится в столице и входит в группу компаний «НВВ». Мы занимаемся строительством под заказ. За свою деятельность в 2009 году получили награду от Президента Республики Беларусь. До сих пор в основном возводили жилые многоквартирные дома, но в этом году попробовали себя на строительстве торговых объектов.

На перекрестке улиц Интернациональной и октябре в Пружанах возводим торгово-общественный центр, помещения в котором будут отданы в аренду торговому оператору - известной в республике торговой компании. Очевидно, что в связи с высокой конкуренцией в этом микрорайоне компания будет делать эксклюзивные предложения для привлечения покупателей. Кроме того, там планируется размещение пекарни, горячего и мясного цехов.

Общая площадь здания полторы тысячи квадратных метров, две трети из которой имеет торговое назначение. Каркас собирается из сэндвич-панелей.

Внешним видом сооружение будет напоминать крупные торговые центры Бреста, но фасад будет иметь больше стеклянных витражей. Думаю, здание живописно впишется в новостройки микрорайона «Северный». Вокруг запланированы стояночные и парковочные места, пешеходные тротуары и зеленые зоны.

Предполагаемый срок строительства - десять месяцев.

Источник:Раённыя буднi

Оригинал статьи:http://www.budni.by/?p=5190

просмотров:21115

Фотоальбом Пружан


Описание :

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны