Новые косметологические услуги в Пружанской поликлинике: за красотой не надо далеко ехать

2012-04-10 ## 00:14   

Косметология - это не только красота, а в первую очередь здоровье! Здоровая кожа и выглядит красиво. В косметологическом кабинете, что находится в Пружанской поликлинике, можно получить профессиональную консультацию врача-косметолога, а потом на месте и исправить недостаток. С недавнего времени Пружанцам больше не нужно ездить в Брест, чтобы избавиться от бородавки или родинки.

Удаление родинок, папиллом, кондилом не оставляет следа на коже. Что касается именно родинок, лучше их, разумеется, "не трогать", но приходится после консультации с онкологом - удалять те, что растут, травмируются или имеют неэстетично выглядит. В Пружанах можно избавиться от родинок до 1 сантиметра. Только делать это нужно в период наименьшей солнечной активности: осенью или зимой.

Многие страдают красавицы от красных сосудистых павуцинак на лице. Избавиться от них тоже не проблема. Кроме того, косметолог Лилия Микуцик даст советы, как избежать таких неприятностей и в будущем.

Популярностью пользуется и такая услуга, как чистка лица, особенно необходима тем, у кого жирная кожа. Для тех, кто страдает от угрей, будет полезным и криомассаж с жидким азотом.

Но какая женщина не хочет сохранить молодость? Недавно пружанские косметологи получили разрешение на мезатэрапию. Это современный инъекционный метод коррекции возрастных изменений кожи. Для тех, кто не готов для таких кардинальных методов, подойдут косметический, пластический или Крыамасаж.

Все процедуры проводятся с профессиональной белорусского косметикой.

На предыдущую консультацию можно записаться по тел. 7-11-82.

просмотров:21105

Фотоальбом Пружан

ГУО
Описание :ГУО "Гимназия г.Пружаны"

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны