После ремонта открылся магазин «Верас»

2012-04-10 ## 00:01   

«Вереск» - фирменный магазин ОАО «Пружанский молочный комбинат» в городе, наверное, знают все. Отсчет времени его существования скоро пойдет на третий десяток лет, но на прошлой неделе символический ключ от магазина его коллектива вручался второй раз. Дело в том, что посеревшее со временем здание уже не так привлекательно выглядел не только снаружи, но и изнутри. А учитывая не совсем удобное месторасположение, "Верес" рисковал рано или поздно потерять часть клиентов. Поэтому руководство молочного комбината пришло к выводу, что «лицо» магазина стоит срочно менять. И около трех месяцев назад здесь развернулся ремонт.

За это время приятно обновилась не только торговый зал, но и были улучшены складские и подсобные помещения. Всего молочный комбинат выделил около 1,1 миллиарда рублей, из них более 700 миллионов пошло на переоборудование. Но н

а этом работы не завершены. Как отметил во время открытия магазина директор ОАО «Пружанский молочный комбинат» У.М.Микицич, строителей ожидает второй этап работ: благоустройство прилегающей территории и подъездных путей, на что предполагается потратить еще почти столько же денег.

Сегодняшний «Вереск» - магазин, где кроме традиционного, есть и самообслуживание. Кроме продуктов питания, ассортимент которых стал заметно шире, здесь можно приобрести ряд социально значимых промышленных товаров. Особенно порадовала покупателей, не преминув возможности прийти на открытие обновленного магазина, то, что сохранилось в нем мясной отдел ОАО «Журавлиное».

Заведующая магазина Л.А. Штык выразила надежду, что круг постоянных потребителей в магазина теперь расширится. «Наш коллектив будет прикладывать все усилия, чтобы покупателей становилось только больше, а руководство не пожалела о вложенные средства. Акции и выставки-продажи продукции молочного комбината станут у нас регулярными », - поделилась планами Лариса Алексеевна.

Стоит отметить, что магазин во все времена пользовался популярностью у пружанцев. На продаваемый в «Верасе» товар всегда делалось минимальная торговая надбавка, имелся весь ассортимент свежей продукции Молкомбинат, за счет чего поток людей сюда не кончался. Как отметил один из постоянных покупателей М.К.Ясински, авторитет магазина у людей рос и благодаря коллективу: «Верас» всегда открывается вовремя, продавцы здесь, если не придешь, вежливые, с улыбкой на устах. Успел заметить, что теперь еще и ассортимент товаров увеличился: «Значит, будем ходить сюда еще чаще».

Автор: Марына ВАКУЛЬСКАЯ

Источник:Раённыя буднi

Оригинал статьи:http://www.budni.by/?p=5040

просмотров:21125

Фотоальбом Пружан

Рассвет на водохранилище
Описание :Рассвет на водохранилище

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны