ФК «Пружаны» выиграл кубок области!

2011-08-03 ## 17:37

В финальном матче, который прошел в минувшее воскресенье, на городском стадионе в Кобрине, наши футболисты победили «Линк» (Ивацевичи).

Число открыла Пружанская команда. Случилось это на 10-й минуте после подачи углового. Точный удар головой по воротам соперника нанес Дмитрий Рожков. За десять минут до перерыва футболисты «Линк» восстановили равновесие - 1:1.

Так и не обнаружив сильнейшего, команды ушли на отдых.

Счастливой для нашей команды стала 55-я минута, когда Дмитрий Протасов удачно замкнул прострельную передачу. В дальнейшем ФК «Пружаны» контролировал ход матча и не дал шансов сопернику отыграться. Финальный свисток зафиксировал победу наших футболистов со счетом 2:1.

Почетный трофей команде вручил председатель федерации футбола Брестской области Евгений Троцюк.

На снимке: ФК «Пружаны» - обладатель кубка области по футболу.