С Днем защитника Отечества!

2012-03-01 ## 14:13   

Командир Оранчицкой базы топлива подполковник У.У.Феданчук не без оснований утверждает, что от зла​​-Джан работы по доставке горючего и смазочных материалов сегодня зависит боеспособность армии любого государства, успешность выполнения поставленных задач. Практически весь гарнизон области зависит от безупречной службы Оранчицкой военнослужащих.

По несколько раз в год на базу топлива приезжают комиссии, которые знакомятся с состоянием дел в части. И практически всегда командиру и его подчиненным выставляется оценка «хорошо». А по итогам службы за прошедший год часть заняла второе место по налаживанию охраны труда в воинских частях и организациях тыла республики.

В текущем году Оранчицкой база топлива отметит свое 68-летие. За это время здесь сложилась немало военных династий. И сейчас здесь служат те, кто пришел сюда солдатом, а впоследствии стал прапорщиком и даже офицерам. В качестве примера Владимир Владимирович называет начальника караула военизированной охраны С.М.Булку, отработавший здесь 36 лет, ветеранов части В.С.Крыштафовича, А.Д.Перапёлку и М.С.Куша.

Автор: Алег Сідарэнка, Аляксандр Мелеш (фота).

Источник:Раённыя буднi

Оригинал статьи:http://www.budni.by/?p=4881

просмотров:21097

Фотоальбом Пружан


Описание :

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны