«Я пою!». Наш земляк в финале!

2012-02-01 ## 23:49   

Завершился масштабный смотр талантливых детей со всей Беларуси в рамках телепроекта канала ОНТ "Я пою". В нем участвовало около двух тысяч детей из многодетных и неполных семей и воспитанников детских домов не старше 14 лет.

В финал вышли 11 участников, среди которых один пружанец. Это ученик 6 "Б" класса гимназии Н Зарук.

- До сих пор я участвовал в прослушивании в Бресте, - Выступал под номером двести двадцать восьмой Прошел отбор и в числе пятидесяти человек, которых отобрали из областных центров, попал на прослушивание в Минск. Ну, а там посчастливилось оказаться в числе одиннадцати финалистов.

Стоит отметить, что его хорошо знает Пружанская публика. Парень давно и успешно выступает на различных концертах, участвует в конкурсах. Последние годы его вокальные способности развивает руководитель эстрадной студии ГДК Елена Лосева и педагоги хорового отделения Пружанской детской школы искусств. Поддерживают юного певца и в гимназии. Кстати, принять участие в телепроекте "Я пою" предложила парню именно классный руководитель В.Ф.Каробка.

Теперь он активно проходит подготовку в Минске до финальных выступлений. С юными певцами занимаются профессиональные музыканты, хореографы и стилисты. На предстоящих скоро произойти концертах (они начнутся с 30 января во Дворце республики) финалисты исполнят десять песен, пять - сольно и пять коллективно. Что это за песни, организаторы не озвучивают, утверждают лишь, что публику ждут сюрпризы, а детям придется петь с настоящими звездами эстрады.

Телеверсию детского песенного конкурса зрители смогут посмотреть на канале ОНТ (вероятно, не ранее чем через месяц) и проголосовать за понравившегося финалиста. Надеемся, что земляки поддержат пружанского парня и проголосуют за него. Каким образом? Следите за телереклама.

Автор: Галіна Каляда.

Источник:Раённыя буднi

Оригинал статьи:http://www.budni.by/?p=4778

просмотров:21115

Фотоальбом Пружан

nenets
Описание :nenets

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны