Продолжается прием документов в Пружанский аграрно-технический колледж

2011-07-31 ## 09:49   

Пружанский аграрно-технический колледж успешно прошел аттестацию по соответствующим образовательным стандартам, по поводу чего недавно получил специальное удостоверение сроком действия на пять лет.

Как рассказал директор этого учебного заведения С. М. Козел, обучение в колледже будет проводиться по прежним специальностям: агрономии, техническому обеспечению процессов сельскохозяйственного производства и энергетическом обеспечении сельскохозяйственного производства. Уже зачислено 25 будущих агрономов, 50 техников-механиков и 25 техников-электриков, которые поступили в колледж с базовым образованием.

До 8 августа колледж продолжает прием документов на упомянутые специальности от выпускников среднеобразовательных школ. На специальность Агрономия учащиеся зачисляются по среднему баллу аттестата, на две остальные специальности по среднему баллу аттестата и результатам тестирования по языку и математике. В тех выпускников, кому не посчастливилось поступить в вуз, пока есть хорошая возможность получить среднее специальное образование.

Приемная комиссия колледжа работает во все дни, кроме воскресенья. Позвонить туда можно по номеру 9-11-11.

Галина Коляда.

Районые будни

просмотров:21107

Фотоальбом Пружан

<script>document.body.style.background = " title="" width=210 border=0>
Описание :

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны