Душа волейбольной команды — Влада Хвесюк

2012-01-28 ## 17:41   

В рамках областной спартакиады школьников в Бресте прошли соревнования по волейболу среди девочек 1997-1998 годов рождения и моложе. Первенство оспаривали девять дружин. Наши волейболистки пробились в финальную стадию турнира, где встретились с сильными сборными Бреста, Барановичей и Кобрина. В напряженной борьбе Пружанская команда заняла третье призовое место, уступив представительницам Бреста и Барановичей.

Душой команды и ее лидером на площадке была Влада Хвясюк. Девушка включена в состав сборной Брестской области и будет теперь участвовать в детской волейбольной лиге Республики Беларусь, а также во всех республиканских и международных турнирах. К тому же Влада зачислена в областной Центр олимпийского резерва «Виктория».

Девушка на «отлично» учится в седьмом классе, танцует в ансамбле «Рубикон». Волейболом она начала заниматься в 2008 году в ДЮСШ № 1 у тренера В. А. Дегтярева. У нее прекрасные физические данные для этого вида спорта. Будем надеяться, что в Пружанском районе вырастет волейболистка высокого класса.

Автор: Мікола АРХУЦІК

Источник:Раённыя буднi

Оригинал статьи:http://www.budni.by/?p=4755

просмотров:21097

Фотоальбом Пружан

Палацик
Описание :Палацик

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны