ФК «Пружаны» в финале кубка области! Поддержим?

2011-07-31 ## 09:48   

ФК «Пружаны» пробился в финал кубка области. В полуфинале по сумме двух матчей наша команда была сильнее «Строитель» из Столина. В первой игре, прошедшей в Столине в минувшую субботу, Пружанская команда победила со счетом 1:0. Единственный мяч в ворота соперника забил Дмитрий Протасов.

В повторной встрече, состоявшейся в среду, преимущество хозяев было ощутимым. Наши футболисты прочно владели инициативой на протяжении всей игры и одержали заслуженную победу со счетом 4:2. Дублем отметился лучший бомбардир команды Олег Кравчук. По мячу на свой счет записали Дмитрий Протасов и Андрей Короткевич.

Таким образом, третий год подряд ФК «Пружаны» выходит в финал кубка области по футболу. Две предыдущие попытки завоевать почетный трофей были неудачными. Как будет на этот раз? Соперник по финалу уже известен - это команда «Линк» (Ивацевичи), которая в полуфинале переиграла ФК «Кобрин».

Решающий матч состоится в Кобрине на стадионе «Юность» в воскресенье 31 июля в 16.00 часов. Поддержим наших футболистов!

Районые будни

просмотров:21096

Фотоальбом Пружан

Рождения Муховца
Описание :Рождения Муховца

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны