Хотите в путешествие? Легко!

2012-01-18 ## 15:10   

К сожалению, отдых у большинства из нас только раз в год. А иногда так хочется сделать себе праздник, отправиться в путешествие, вырваться из серых будней. Однако ради нескольких дней отдыха не многие согласятся заниматься оформлением документов и поиском тура: провинциалам не очень удобно и обращаться в турагентства, офисы которых находятся в крупных городах.

В этом году на помощь Пружанцам пришел филиал ОАО "Брэстаблавтатранс" "Автомобильный парк № 11 г.Пружаны".

- С этого года мы не только предоставляем транспорт, как было раньше, но и берем на себя все хлопоты: от бронирования мест в гостинице до страховки, - делится менеджер по туризму и международным перевозкам Светлана Ковалевич. - Для путешествий за границу у нас есть два новых комфортабельные автобусы с телевизорами, кондиционерами, возможностью готовить чай или кофе. От клиента требуется только одно - оплатить услуги. Размещение, проезд таможни, заказ экскурсий, страховка и, по желанию, даже питание - все это выстраиваем мы сами.

В филиале разработаны специальные туры по Беларуси для школьников: Беловежская пуща, Брестская крепость, Мир, Несвиж, Хатынь и другие исторические места нашей страны. На выходные дни рассчитаны туры в Санкт-Петербург, Киев, Львов. Это для тех, кого интересуют знаменитые места, храмы, музеи. Также автопарк предлагает своим клиентам поездки на горнолыжные курорты Украины. Организовывают здесь и шоп-туры в Хмельницкий, Ковель, Москву.

Таким образом, каждый может выбрать поездку по своему вкусу. А главное - не возникнет никаких проблем с оформлением: все будет сделано на месте. Возможен наличный и безналичный расчет. Уже в следующем году автопарк планирует организовывать туры в Крым.

Одним из первых воспользовался новой услугой давний клиент автопарка - коллектив банковских работников. Вот что рассказал о поездке председатель профкома Сергей Владимирович Мацук:

- Организовывать тур для большой группы не просто. Но у нас не возникло никаких проблем, так как все вопросы решались на месте, в Пружанах. К тому же, к своим доверие большее.

Наш путь в Закарпатье длился 12 часов, но это время хорошо переносился в современном комфортабельном автобусе. По приезде в Ужгород нас быстро разместили в гостинице, так как места были забронированны и нас уже ждали.

Мы познакомились с архитектурой и традициями Ужгорода, Мукачево, Берегово. Увидели два свадьбе: украинское и венгерское. Побывали в селе виноделов. И, несмотря на дождь, искупались в термальной источники. Все это мы успели за два дня. Экскурсии были очень интересными, нам так все понравилось, что даже захотелось остаться там еще бы на денек. Думаю, в скором времени мы снова воспользуемся услугами автопарка.

Если вас заинтересовала информация о путешествиях, обращайтесь по номерам: 9-26-51, 9-10-73, 8-029-766-44-53, 8-029-166-44-94 (Дмитрий), 8-033 - 674-45-81 (Светлана).

Лицензия. № 02310'0592528 от 06.11.2009.

Источник:Раённыя буднi

Оригинал статьи:http://www.budni.by/?p=2218

просмотров:21094

Фотоальбом Пружан

ГУО
Описание :ГУО "Гимназия г.Пружаны"

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны