Прогулка по предпраздничному городу. А что понравилось Вам?

2011-12-28 ## 16:02   

Прежде чем рассказать о впечатлениях от нашего небольшого рейда по городу, упомяну свое неожиданное и приятное удивление еще ​​в начале декабря. После окончания рабочего дня зашла в магазин "Меркурий" и ... Помещение сверкала убранством. Работники филиала "Продтовары" одними из первых вспомнили о новогодних праздниках и тут же поспешили напомнить об этом покупателям.

Ближе к концу последнего месяца года то тут, то там начали зажигаться новогодними огоньками елочки и туи возле административных зданий, искусственные лесные красавицы появились во многих служебных кабинетах, окна домов украсили бумажные снежинки и светодиодные гирлянды. Нельзя сказать, что наш город засверкал полностью. Однако, судя по нарядам, праздник ждут много где.

... Открываются ворота ДЭУ-25 и, словно приветствуя гостей, сияет разноцветными огнями пушистая туя у самого въезда на территорию предприятия. Огоньками украшены и сами ворота. Создает праздничное настроение мишура внутри административного здания и, конечно же, новогодняя елка до потолка. В ожидании Нового года и Рождества сосновые елочки повсеместно украсили территорию ПМК-21. Праздничными огоньками сверкают также автостанция и автопарк № 11, здания лесхоза, Пружанских электросетей, гимназии и городских школ.

Отдельно стоит сказать о хлебозавод, администрация которого нашла возможность украсить гирляндами не только сосняки, но и другие деревца, которые растут рядом. А также распорядилась установить на крыше значительных размеров Санта Клауса. Ну, как тут не заехать за хлебом в магазин, что находится рядом?

Так же зазывает волшебными огоньками и магазин "Бирюза". Кстати, более красивого внутреннего новогоднего убранства помещения, чем там, увидеть пока не довелось.

Стараются не отставать от убранства административных помещений и владельцы частных домов и квартир. Например, дом № 33 по улице Ширмы сверкал даже днем.

А вы подготовились к встрече новогодних праздников? Время еще есть, - в запасе три дня.

Автор: Галіна Каляда

Источник:Раённыя буднi

Оригинал статьи:http://www.budni.by/?p=4604

просмотров:21111

Фотоальбом Пружан

Рассвет на водохранилище
Описание :Рассвет на водохранилище

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны