Ликвидационная комиссия ОАО «Линовский крахмальный завод» извещает о повторном аукционе с понижением первоначальной цены на 20%

2011-12-27 ## 15:21   

Аукцион состоится 03 января 2012г. в 11-00 по адресу: Пружанский район, п.Интернациональный (здание конторы).

Для участия в аукционе представляются:

1. Заявление на участие в аукционе по установленной форме.

2. Заверенная банком копия платежного поручения о внесении суммы задатка на р/с3012200310303 в отделении ОАО«Белагропромбанк» в г.Пружаны, код банка 426, получатель платежа – ОАО «Линовский крахмальный завод», УНП 200601518, срок внесения суммы задатка – по 02 января 2012г. включительно.

3. Юридическим лицам Республики Беларусь или индивидуальным предпринимателям – копия документа, подтверждающего государственную регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя, без нотариального засвидетельствования.

4. Иностранным юридическим лицам – копии учредительных документов и выписка из торгового реестра страны происхождения (выписка должна быть подготовлена в течение шести месяцев до подачи заявления на участие в аукционе) либо иное эквивалентное доказательство юридического статуса в соответствии с законодательством страны происхождения, документ о финансовой состоятельности, выданный обслуживающим банком или иной кредитно-финансовой организацией, при необходимости легализованные в установленном порядке с нотариально заверенным переводом на белорусский или русский язык.

5. Иностранным гражданином или лицом без гражданства – документ о финансовой состоятельности, выданный обслуживающим банком или иной кредитно-финансовой организацией, при необходимости легализованный в установленном порядке, с нотариально

заверенным переводом на белорусский или русский язык.

6. Представителем заявителя (кроме случаев, когда юридическое лицо представляет его руководитель)- доверенность, выданная в установленном законодательством порядке, при необходимости легализованная в установленном порядке, с нотариально заверенным переводом на белорусский или русский язык.

При подаче документов заявитель (его представитель) предъявляет документ, удостоверяющий личность, а руководитель юридического лица также – документ, подтверждающий его полномочия.

Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену. Победитель аукциона (претендент на покупку) обязан:

подписать протокол аукциона в день аукциона;

в течение 10 рабочих дней со дня принятия местным исполнительным комитетом решения о предоставлении земельного участка возместить затраты на организацию и проведение аукциона, в том числе расходы связанные с изготовлением и предоставлением участникам аукциона документации, необходимой для его проведения; после чего не позднее 5-ти рабочих дней заключить с продавцом договор купли-продажи имущества, а с местным исполнительным комитетом – договор аренды земельного участка.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее, чем за три дня до даты его проведения.

Заявления на участие в аукционе с прилагаемыми документами принимаются по адресу: 225149, Пружанский район, п.Интернациональный, ОАО «Линовский крахмальный завод», ликвидационная комиссия с 8.00 до 17.00 по рабочим дням по 02 января 2012г. включительно.

Справки по телефонам: ( 801632) 6-63-85, 9-36-76, 80292000340.

Председатель ликвидационной комиссии И.Е. Соловей

просмотров:21091

Фотоальбом Пружан


Описание :

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны