Впервые в рыбной ловле соревновались команды школ района

2011-12-27 ## 15:06   

Шесть команд работников сферы образования из восьми школ района встретились недавно на живописном берегу озера Селец в Березовском районе, чтобы помериться своим мастерством в соревновании по спортивной ловле рыбы.

Азарт и хорошее настроение царило здесь с первой минуты поединка. Рыбу ловили и с лодок, и заходом в воду. При подведении итогов учитывались как командные, так и личные зачеты каждого.

Победителем соревнований признана команда Новоселковского учебно-педагогического комплекса. Второе место было присуждено рыболовам СШ № 5, третье - Шарашовской средней школы.

В личном зачете победили учителя физкультуры Александр Дунька (Хоровская СШ), Олег Благодетель (СШ № 5) и Николай Бух (Муравская СШ). Наибольшую щуку (700 граммов) поймал учитель СШ № 5 Олег Благодетель.

Все победители отмечены дипломами и памятными призами, в качестве которых были удочки, спиннинги и наборы для ловли рыбы.

Такое мероприятие райком профсоюза работников образования и науки во главе с Иваном Сачэвкам организовывал впервые. Сейчас его участники настроены на проведение соревнований по зимней ловле рыбы.

Автор: Ганна Хадаровіч.

Источник:Раённыя буднi

Оригинал статьи:http://www.budni.by/?p=2353

просмотров:21095

Фотоальбом Пружан

Пружаны
Описание :Пружаны

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны