Пружанские страйкболисты победили условного врага

2011-10-06 ## 22:11   

В последние выходные мая на территории района прошли областные игры страйкбольных команд. Поддержку в их проведении оказали отдел по делам молодежи райисполкома и любители страйкбол Пружан, командование войсковой части 02181 и руководство лесхоза.

Игра проводилась в виде военного симулятора. Легенда была такая: на территории района упал сверхсекретный самолет-разведчик другого государства. Наш спецназ (за который выступала Пружанская команда) должен был найти аппарат, захватить экипаж и модули памяти и доставить на базу. Им мешали бойцы страны-обладательницы самолета и еще одного государства-соседи, за которых боролись команда «Нибелунгах» с г.Береза ​​и брестчане с «Расы» и «Призраков». Кстати, многих может заинтересовать онлайн игра.

«Битва», как рассказывает участник игр Дмитрий Зайко, длилось день и ночь. Кстати, любительское объединение с г.Пружаны «Пилоты» недавно пополнилась молодыми добровольцами. Многим из них еще придется служить в армии, поэтому эта игра стала хорошим испытанием для них. Наряду с ребятами в ночных вылазках и перестрелках участвовали и девушки. Перевес был на стороне пружанских страйкболистов, захватившие экипаж, «уничтожили» несколько отрядов условного врага и принесли в лагерь четыре из пяти модулей памяти «самолета-разведчика».

Все участники игры получили сувениры и подарки от спонсора соревнований - директора ООО «Успех Про» П. А. Дакучыца.

Олег Сидоренко.

Районные будни

просмотров:21097

Фотоальбом Пружан

Рассвет на водохранилище
Описание :Рассвет на водохранилище

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны