В «Полевом» появился банкомат «Белагропромбанка»

2011-10-06 ## 22:05   

ОАО «Белагропромбанк» продолжает развивать сервисную сеть для владельцев пластиковых карточек. В райцентре длительное время действуют два банкоматы, инфокиоск, установленный терминалы самообслуживания на льнозаводе, молочном комбинате и заводе радиодеталей. А недавно новый банкомат круглосуточного пользования был открыт для широкого доступа в магазине «Полевой».

Как отмечает начальник отдела розничных услуг отделения Г. С. Цабрук, микрорайон «Северный» - перспективный в плане застройки. Здесь постоянно растет число жителей. А значит, услуги банка будут востребованы.

Здесь можно не только снять наличные деньги: владельцы пластиковых карт могут сделать переводы, безналичные расчеты по оплате за мобильные телефоны (продажа телефонов теперь есть много где), коммунальные услуги, внести кредитные взносы, получить доллары США. Всеми указанными услугами могут воспользоваться не только держатели пластиковых карт «Белагропромбанка», но и те, у кого есть карточки «Беларусбанка». Напомним, что в магазине «Полевой» с помощью терминала карточкой можно рассчитываться за покупки.

В ближайших планах отделения ОАО «Белагропромбанк» - установка еще одного банкомата на молочном комбинате. Это предполагается сделать до конца года.

НА СНИМКАХ: консультант банка Ольга Гиверская проводит первую трансакции.

Районные будни

просмотров:21114

Фотоальбом Пружан

Рождения Муховца
Описание :Рождения Муховца

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны