Детский сад «Неделька»: красота на энтузиазме

2011-07-08 ## 23:19   
Детский сад без должной организации хозяйства? Можно с уверенностью сказать, что в детском саду "воскресенья" в Пружанах с этим все отлично. Здесь работают люди, всей душой преданы своему делу. Несмотря на небольшую зарплату, работают они с энтузиазмом и ответственностью.

Надежда Ивановна Лицкевич - заместитель заведующей по хозяйственной части - в «Нядельцы» со времени основания. Она отличный специалист, человек, который душой болеет за дело. Обладая твердым характером, Надежда Ивановна умело руководит хозяйством. В результате в детском саду уютно, ухожено, кормят детишек вкусно. В дворике чисто и красиво - за это, кстати, отвечает Вера Владимировна Валюшка, дворник детского сада.

Об заведующего хозяйства Виктора Владимировича Воробья говорят, что у него золотые руки. Этот человек с непригодных материалов сделал во дворе садика Чебурашку, который приветствует всех детей при ввахо-где, машину, ракету, необычные лавочки ... Работает он здесь только два года, раньше был строителем. По сути одной рукой (вторая больная) Виктор Владимирович создает настоящие чудеса, которые очень радуют маленьких обитателей детского сада. На вопрос, почему потянуло в творчество, отвечает: "Чтобы детям было лучше и интереснее!" Неслучайно, что его так любят мальчики и девочки.

В учреждении, где по соседству живут ответственность, энтузиазм и творчество, всегда будет порядок на высшем уровне.

Елена Полякова, студентка Белорусского государственного педагогического университета имени М. Танка.

На фото: Надежда Ивановна Лицкевич, Виктор Вла-димиравич Воробей и Вера Владимировна Валюшка.

Фото Александра говоришь.

Районые будни

просмотров:21128

Фотоальбом Пружан

nenets
Описание :nenets

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны