Новорожденная Дарья получила коляску от ПМК-21

2011-09-26 ## 22:19   

Этот дом - знаковое событие для нашего города, говорили на торжества, которая проводилась в прошлогоднем октябре по случаю сдачи кооперативного дома по улице Интернациональной.

За истекший время большинство семей военнослужащих Пружанского гарнизона, сотрудников районного отдела внутренних дел и районного отдела по чрезвычайным ситуациям, для которых и возводилось новостройка, уже обжились в многоэтажке, и в окнах квартир новоселов горит радостный свет.

Напомним, осенью на вручении ключей от квартир директор ПМК-21 В. С. Лук \\\'Янчук пообещал, что тот семье, в которой появится первый новорожденный в новом доме, будет вручена детская коляска. Подарок ждал своих владельцев более полугода. Его получила семья Александра Дубины.

Александр - милиционер изолятора для временного содержания. С женой Натальей они уже воспитывают старшего сына. Приятных хлопот у родителей прибавилось с появлением дочурки, которую они решили назвать Дарьей.

Кстати, на середину лета у строителей запланирована сдача второго жилого дома жилищно-строительного кооператива «Башня-181».

НА СНИМКАХ: поздравить семью со знаменательным событием, кроме родных, пришли представители профсоюза ПМК-21 и председатель кооператива Сергей Милисевич. Марина Ахрамович, Александр говоришь (фото)

Районные будни

просмотров:21100

Фотоальбом Пружан


Описание :

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны