В Пружанском районе определены 6 водоемов для купания

2011-09-26 ## 22:13   

Решением райисполкома в этом году определены следующие зоны летнего отдыха в районе: городское озеро по улице Пушкина в Пружанах, озера Паперня, озеро Гута, озеро Рудники, водоем областной психиатрической больницы «Могилевчане», водоем деревни Линово.

За каждым из них закреплен организации (КУПП «Коммунальник», санаторий «Ружанский», ГЛХУ «Пружанский лесхоз», ДУВП «Пружанское ПМС», областная психиатрическая больница «Могилевчане», Линовский сельисполком), которые должны оборудовать места для купания и массового отдыха населения . Также должны быть назначены ответственные лица за спасение людей и проведено исследование дна акваторий пляжей специалистами водолазно-спасательной службы. Утвержден план мероприятий по подготовке водоемов к купальному сезону. А летом можно отправить ребенка в Детский лагерь на море, если есть деньги, разумеется.

До начала купального сезона определиться с зонами отдыха населения у водоемов и обеспечить выполнение правил охраны жизни людей. Необходимо осуществлять также контроль на водоемах, где осуществляется неорганизованной купание населения. Хочется обратиться ко всем ответственных лиц и организаций. Время летит очень быстро. Давайте сделаем все возможное, чтобы отдых на водоемах был безопасным и приносил удовольствие людям.

Районные будни

просмотров:21139

Фотоальбом Пружан

Рождения Муховца
Описание :Рождения Муховца

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны