Выбираем телеканалы вместе с БИТ+

2011-08-28 ## 18:39   

Для многих телевизор - хорошее средство отдыха. Но вместе с тем то телевидение, которое мы «обязаны» смотреть, вызывает много нареканий. А возможность выбирать телеканалы для просмотра имеют только те, кто является владельцем спутниковых антенн.

Магазин компьютерной техники «Бит +» предлагает несколько видов комплектов для цифрового телевидения. Наиболее распространенная система дает возможность смотреть около 60 русскоязычных телеканалов. После добавления еще одной антенны соответственно увеличивается и количество транслируемой телекомпаний. Система имеет много преимуществ и лишь один «минус»: через некоторое время из-за изменения спутников приходится проводить обновление программного обеспечения, что по силам только специалисту. Как говорит мастер магазина Олег Рудой, не надо покупаться на призыв типа «С нашими антеннами вы сможете смотреть 600 каналов». Дело в том, что подавляющее большинство из них - на других языках, которые немногие из пружанцев знают. Второй по популярности является спутниковая система «Триколор», с помощью которой можно смотреть платные российские телеканалы. Для удобства такой попутный сервис есть и в магазине «Бит +»: карточка пользователя в год здесь стоит чуть более 90 тысяч рублей. Этот комплект позволяет смотреть около полусотни каналов.

Между тем, заказчику здесь могут предложить и другие варианты. Например, цифровое телевидение необязательно смотреть по телевизору, теперь его функцию прекрасно выполняют и компьютеры. В магазине «Бит +» можно заказать услугу по установке спутникового тюнер в компьютер, что позволит не только смотреть фильмы и передачи, но и записывать их на жесткий диск. И такая услуга очень важна для тех, кто занимается «спутниковой рыбалкой».

Минимальный комплект для тех, кто уже имеет спутниковые антенны и желает получить дополнительные возможности, стоит до 150 тысяч рублей. Тем, кто только мечтает стать хозяином своего свободного времени, придется заплатить. Также необходимо знать, что магазин компьютерной техники «Бит +» - единственный в районе, где можно приобрести спутниковые антенны и за безналичный расчет. Кроме того, здесь могут предложить покупателю целый список различных скидок, льгот, рассрочек и кредитных займов. Об этом и многом другом можно узнать по тэл.9-35-20 или по адресу: г.Пружаны, вул.Чырвонаармейская, 32, магазин «Бит +».

Районные будни

просмотров:21112

Фотоальбом Пружан

Палацик
Описание :Палацик

Вакансии в Пружанах

Курсы валют в городе Пружаны

Прогноз погоды в городе Пружаны

Счетчики сайта города Пружаны